Экономия энергии при использовании жалюзи

Ваши окна служат для осветления комнаты. Они наводняют ваш дом естественным светом и обеспечивают вид на улицу.Но многое в стенах вашего дома может также создавать проблемы – не в последнюю очередь это сохранение тепла в доме.

Есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы сохранить тепло в своем доме и сократить передачу тепла через окна. Вот несколько советов, которые помогут вам:

  • Получите правильное грамотное решение для ваших окон. Когда дело доходит до окон, и жалюзи, экономия энергии начинается с установки защиты на окна. Энергоэффективные  оконные жалюзи служат для снижения теплопередачи . Зимой это означает, что больше тепла остается внутри вашего дома, не переходя наружу и не рассеивая. Летом происходит обратное – меньше тепла может проходить через окна снаружи, чтобы разогревать интерьер.
  • Добавьте барьер в окно для дальнейшего сокращения теплопередачи.  Оконная рулонная штора,. Даже при наличие двойного или тройного стеклопакета, вам можно начать сокращать теплопередачу, вы можете пойти дальше, введя физический барьер в окно. Наши жалюзи – хороший кандидат. При разворачивании, они могут  остановить нагрев от входа или выхода из дома тепла через окна.  Рулонные жалюзи – еще один кандидат  на энергоэффективность.
  • Знайте, когда открывать и закрывать ваши жалюзи. Наличие правильных жалюзи – это половина дела, но знание того, когда их использовать, так же важно. Закрытие жалюзи, когда солнечные лучи самые сильные, поможет сохранить тепло снаружи от разрушения внутреннего климата. Но зимой подумайте о том, чтобы открыть жалюзи во время жары дня, когда солнечные лучи сияют на окне. Это поможет сохранить ваш интерьер теплее.
  • Помните, какая сторона дома находится в Окне. 
    Здесь, в южном полушарии, северная сторона дома, вероятно, получит самый (и самый прямой) солнечный свет в течение всего дня. Конечно, это зависит от физического места, где расположен дом. В любом случае, помните, какая сторона дома получает наибольшее количество солнечного света в течение дня, чтобы вы могли соответствующим образом настроить жалюзи.

СВЯЖИТЕСЬ С “УЮТ” ЖАЛЮЗИ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Свяжитесь с нашей командой сегодня, если вы хотите узнать больше о конкретных преимуществах энергосбережения. Мы с радостью ответим на ваши вопросы или  предоставим вам дополнительную информацию, чтобы помочь вам измерить ваши окна, выбрать цвет и заказать жалюзи.

Похожие записи