Хороша ли ваша спальня

Хороша ли ваша спальня?

Спальня – зона покоя. Все отлично это знают, но не придерживаются данного простого правила, даже понимая, что это может им навредить. Это ваш случай? Избегайте ошибок, которые стоят здоровья.
 От спальни многое зависит
 Здоровый сон, свежий воздух, и, прежде всего, покой. В этой зоне не место электроприборам, таким как мобильный телефон, плеер, ноутбук, планшет, цифровые световые часы или телевизоры. Если вы не будете уважать это правило номер один, в пространстве спальни накопится большое количество электромагнитной энергии, которая часто становится причиной начала ряда заболеваний и недугов.
 Спальня, не кабинет, и не склад
 В спальне нужно спать, а не работать. Частая оплошность — это, по современному обычаю, разместить в спальне рабочее место, превратив спальню в рабочий кабинет. Вам для этого мало рабочего времени? Неужели необходимо забивать самые интимные зоны, предназначенные для отдыха и сна самыми разнообразными заботами, нерешенными рабочими вопросами, стрессами? Так вы на пути к бессоннице, потере аппетита, мигрени и связанной с ней депрессии.
 Другая ошибка— накопление всего необходимого, а иногда даже ненужного, под кроватью. Это огромный склад пыли. Ничего хорошего для астматиков и аллергиков. Поможет в решении данной проблемы закрытый шкаф или другое помещение.
 Слишком много украшений и занавесок
 Чем больше ткани, тем больше аллергенов и пыли. Тенденцией современности, к счастью, является отказ от дополнительного использования штор и занавесок, потому что в них накапливаются клещи и пыль. Стандартен деревянный пол без ковров и окна, оборудованные жалюзи. Избегайте также слишком тяжелых люстр или висящих картин прямо над кроватью, ориентированных в сторону входной двери.

Похожие записи