Фотопечать на жалюзи

Фотопечать на жалюзи: особенности и сфера использования

Популярными системами для оформления интерьера, в частности окон в последнее время являются Фотопечать на жалюзи. Технология и процесс изготовления материалов на сегодня позволяет получать функциональную продукцию по доступным ценам, за счет чего Фотопечать на жалюзи в Краснодаре весма востребованы на рынке. Естественно, основной конструкцией для защитных систем являются вертикальные и рулонные виды жалюзи.

Расцветки на Фотопечать наносят с помощью специальной технологии термопечати. Благодаря процессу термопечати эта завеса может использоваться в помещениях с повышенной влажностью, при этом хорошо защищать от ультрафиолетовых лучей. Фотопечать на жалюзи могут использоваться в комнатах разного назначения.

Фотопечать на жалюзи Сочетается с любым интерьером

Отлично сольются с любым интерьером в любой комнате. Разумеется, все зависит от вкуса самого потребителя, но и места его применения. Например, для кухни можно заказать жалюзи с картинками какого-нибудь изысканного блюда, для детской комнаты прекрасно подойдет изображение любимого героя детей из мультфильмов или же фильмов, в гостиной отлично подойдут цветы, необычные узоры, картинки со странами и так далее. Установленные завесы могут о многом рассказать, к примеру, это настроение хозяина, его предпочтение.

Фотопечать на жалюзи разрабатываются при помощи нового оборудования, поэтому оформление окна каждого помещения в доме или же в квартире будет именно так, как захочет его заказчик. Благодаря неожиданным рисункам можно создать необычный интерьер.Теперь Фотопечать на жалюзи используются не только в домашних условиях, но и в конторах, офисах, компаниях и так далее. Для обладателей ресторанного бизнеса можно предложить фотожалюзи с необычными изображениями изысканных блюд соответствующими заведению.

Например, японские рестораны могут применить Фотопечать на жалюзи с иероглифами или же изображение японского оружия и веера. В компаниях можно применить Фотопечать на жалюзи с эмблемой компании, но или прекрасно подойдут жалюзи с небольшими цветками.Вертикальные фотожалюзи, используемые в корпорациях, которые занимаются бизнесом, должны подчеркивать неповторимый стиль.

Дополнительная реклама, используемая в виде логотипа фирмы, станет основным атрибутом компании и соответственно напоминать своим клиентам о своем легальном существовании.
Фотопечать на жалюзи с изображением в российских рынках считаются универсальным решением необычного дизайна, в вопросах связанных с созданием интерьера.

Купить рулонные шторы или жалюзи можно в компании”УЮТ Краснодар” позвоните нам по номеру 8(861)292-40-41. Бесплатный замер, гарантия на жалюзи в Краснодаре и рулонные шторы от 12 месяцев.

Похожие записи