Тканевые жалюзи альтернатива рулонным шторам

Тканевые жалюзи в Краснодаре — модная альтернатива традиционным шторам   

В последние годы все большую популярность завоевывают тканевые жалюзи, оттесняя на второй план традиционные шторы. Тканевые жалюзи — это не только стильно и современно, но и практично, удобно, функционально. Благодаря многообразию материалов, фактур и расцветок, они прекрасно вписываются в каждый интерьер, делая его неповторимым и еще более привлекательным.

Наполняют комнату теплом и уютом, подчеркивают достоинства помещения, скрывают недостатки. Вертикальные жалюзи зрительно увеличивают высоту потолков, маскируют радиаторы отопления и соединенные с ними малопривлекательные трубы.  Тканевые жалюзи. Преимущества:

Разнообразие:  Широкий ассортимент жалюзи позволит с легкостью подобрать максимально подходящий вариант.

Жалюзи бывают как вертикальными, так и горизонтальными, отличаются плотностью, структурой, цветовой гаммой, материалом (натуральные — хлопковые, льняные, шелковые или синтетические (нетканые), изготовленные из полиэстера или стекловолокна).

  • Простота в уходе;  За тканевыми жалюзи достаточно просто ухаживать. Время от времени они подвергаются влажной уборке. Для этого их снимают, замачивают в мыльном растворе, ополаскивают и вывешивают, давая просохнуть. Гладить тканевые жалюзи не нужно.  
  • Легкость в эксплуатации;  Благодаря продуманной системе креплений и элементов управления, тканевые жалюзи отличаются легкостью и удобством эксплуатации. Регулировка ламелей позволяет выбрать оптимальный уровень освещенности помещения.  
  • Приемлемая цена.  Тканевые жалюзи имеют достаточно приемлемую цену, которая делает их доступными широкому кругу потребителей.  При выборе тканевых жалюзи необходимо учитывать характеристики материала. Наиболее прочным, долговечным и износостойким является полиэстер.

Купить рулонные шторы или жалюзи можно в компании”УЮТ Краснодар” позвоните нам по номеру 8(861)292-40-41. Бесплатный замер, гарантия на жалюзи в Краснодаре и рулонные шторы от 12 месяцев.

Сделать заказ

Похожие записи