жалюзи на окна

Тренды штор и жалюзи

КАКИЕ ТРЕНДЫ УЧЕСТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ШТОР И ЖАЛЮЗИ В 2018 ГОДУ? 

ТРИ КЛЮЧЕВЫХ ПРИНЦИПА, КОТОРЫЕ СТОИТ УЧЕСТЬ, КОГДА ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ СИСТЕМЫ СОЛНЦЕЗАЩИТЫ НА ВАШИ ОКНА

Когда дело доходит до дизайна комнат в вашем доме, отбор как оказалось по настоящему бесконечен – и некие решения оказываются труднее остальных. И, как указывает практика, отбор такого, что же определить на окна, является одним из самых тяжелых. Среди только обилия вертикальных жалюзи в Краснодаре из ткани и пластика, горизонтальных из бревна и алюминия, рулонных штор в коробе и без, и так дальше – достаточно трудно быть на 100% убежденным в том, что вы сделали вправду преданный и наилучший отбор.

К счастью, мы готовы вам в этом посодействовать. Многолетний эксперимент работы дозволяет нам брать этот вопрос на себя, мы поможем с всякой деталью: от воодушевления до финального монтажа наших изделий.

Мы рекомендуем целый диапазон солнцезащитных систем для ваших окон:

  • Вертикальные жалюзи в Краснодаре
  • Горизонтальные жалюзи в Краснодаре
  • Рулонные шторы в Краснодаре
  • Шторы день-ночь в Краснодаре
  • Плиссе в Краснодаре
  • Римские шторы в Краснодаре

Имея многолетние деловые дела с одними из наилучших поставщиков материалов для всех типов жалюзи и рулонных штор в Краснодаре, мы постоянно смотрим за трендами в мире солнцезащиты, и готовы поделиться с вами некими секретами.

Вот три главных совета для тех, кто решил приобрести жалюзи на окна, и желает придать манера собственному интерьеру:

НАСЛОЕНИЕ

Вотан из наилучших методик придать неповторимый дизайнерский привкус помещению – применять разные материалы, ткани и системы на ваших окнах. Выбор композиций безграничен:

Горизонтальные жалюзи на рамах пластмассовых окон разрешено кооперировать с рулонной шторой, поставленной на оконный проём
Деревянные жалюзи отлично смешиваются с классическими шторами
Жалюзи изолайт на раму ПВХ и римские шторы поверх только окна
И почтивсе, почтивсе остальные варианты сочетаний разных жалюзи и штор.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Какой бы дизайн мы ни избрали, от классического до модерн, мы зрим одну явную тенденцию – использование естественных материалов. Горизонтальные жалюзи в Краснодаре, произведенные нами из естественного бревна или бамбука, встанут безупречным избранием, чтоб украсить ваш дом красотой природы.

Жалюзи фирмы УЮТ в Краснодаре, изготавливаются вручную опытными спецами, и вы сможете быть убеждены в качестве сборки и четкой регулировки всех устройств и частей.

При производстве мы применяем естественные материалы наивысшего свойства, с лакокрасочным покрытием категории люкс. Они долговечны, активны, и экологичны, так что сможете не колебаться – вы останетесь довольны покупкой, даже ежели вначале вам казалось, что горизонтальные древесные и буковые жалюзи – это очень недешево.

МОТОРИЗАЦИЯ НА РАЗ-ДВА-ТРИ

Технологии сменяют нашу жизнь. Когда дело касается техники, мы постоянно стремимся к простоте и удобству. И благодаря чему, моторизация видится нам одним из главных трендов в системах солнцезащиты.

Как один из водящих поставщиков жалюзи в Краснодаре и рулонных штор, мы рекомендуем целый диапазон моторизованных изделий – от рулонных штор до плиссе, а в том же духе всех сопутствующих компонентов – блоков кормления, пультов дистанционного управления и т. д.

Наши изделия бесшумны, не требуют прокладки проводов( в случае применения аккумуляторной батареи), чрезвычайно элементарны в аппарате и применении. Моторы, какие мы применяем, не уступают по качеству французским somfy, но существенно выигрывают в стоимости.

Похожие записи