Сколько стоят ЖАЛЮЗИ

Предлагаем жалюзи оптом и в розницу в Краснодаре. На любые окна. Под заказ, под ключ.

Итак, вы за жалюзи в своем доме (мы не можем видеть вас, они великолепны). Но сначала вы хотели бы знать, сколько стоит ставни. Вот все, что вам нужно знать.

Удобный инструмент

Первое, что вам нужно знать, это то, что все наши жалюзи сделаны по индивидуальному заказу. Это означает, что цена будет варьироваться в зависимости от размера и других параметров, которые вы выберете на этом пути. Но хорошая новость заключается в том, что мы постоянно находили подходящую цену на жалюзи. Поскольку вы выбираете и покупаете, это означает, что мы можем дать вам блестяще конкурентоспособную цену.

Ставни

Просто зайдите на нашу страницу жалюзи и выберите, какой диапазон вы хотите (подробнее об этом позже) и используйте наш удобный сервис. Просто скажите размер вашего окна, и все параметры, мы вам скажем стоимость жалюзи:

 

Изменяется

Итак, какая разница между нашими диапазонами в стоимости жалюзи?? Вы заметите, что цена колеблется между каждым параметром, и для этого есть веская причина. Наш ассортимент жалюзи более 500 видов материала. Вы подберете свой вариант, как это сделали сотни наших клиентов в Краснодаре.

Все виды жалюзи отлично смотрятся, но у вас будет представление о том, какой материал лучше всего подходит для вашего дома – например, Рулонные шторы с водоупорной тканью – идеальный выбор для кухни или ванной. Большие окна лучше всего подходят для установки фактурных рулонных жалюзи. 

Спокойствие духа

Мы знаем, что измерение жалюзи может быть сложным. Наша команда посещает каждого клиента, когда они делают заказ, чтобы дважды проверить детали. Наши специалисты проведут вас на всех этапах.

Нью-Гемпшир

Похожие записи