жалюзи

Кричащие яркие ЖАЛЮЗИ

Великолепные красные, синие, зеленые и белые оттенки в это время года не перестают заставлять нас улыбаться. Поэтому, если вы хотите вдохновляться оттенками круглый год, взгляните на этих красавиц.

Рулонные шторы Красные

Это цвет огня, и снега..  и многое другое между ними. И это стильный способ согревать ваш дом. Любой красный цвет будет выполнять эту работу, но за это время года мы можем обратить ваше внимание на необычно названный интересный цвет рулонной шторы. Вы догадались, это праздничные темы для самых искушенных среди нас.

Зимние чудесные белые

Хотя для нас редко встречать в Краснодаре белый Новый год, это не значит, что вы не можете наслаждаться белым в своем доме круглый год. Белые  жалюзи – всегда популярный выбор, и легко понять, почему, когда это выглядит великолепно! Кроме того, они обеспечивают яркий свет и контроль конфиденциальности.

SwanWhite

Ледяной синий

Ледяные синие оттенки не только для праздничных открыток. Они выглядят потрясающе в детской комнате, и этот стильный вид рулонных штор, названный морозно голубой цвет, – это всего лишь рисунок. Он доступен с дополнительным затемнением, которое поможет вашему малышу лучше спать.

Herald Blue blog

Ель зеленая

Зеленый цвет – яркий цвет круглый год. От богатого, декадентского изумруда до легкой липы, это простой способ оживить комнату. Полосы на жалюзи в этой спальне, безусловно, вписываются достаточно убедительно, чтобы разбудить вас утром, и если вы также заведете домашние растения, то вы почувствуете все преимущества, которые приходят с ними.

Фисташки-Вертикаль слепом

Похожие записи