Вертикальные мультифактурные жалюзи

Жалюзи ЮМР Краснодара

ЖАЛЮЗИ ИЗГОТАВЛИВАЕМЫЕ В КРАСНОДАРЕ

Жалюзи горизонтальные, Жалюзи вертикальные,  Кассетно рулонные жалюзи UNI, Обычные рулонных жалюзи MINI,  Рулонные жалюзи «БЛЭКАУТ», Вертикальные жалюзи,  Вертикальные мультифактурные жалюзи, Вертикальные жалюзи БРИЗ,  Обычные Рулонные жалюзи, Кассетно-рулонные жалюзи,  Рулонные жалюзи «день-ночь» или «зебра».

Существует множество видов жалюзи на окна в КРаснодаре, их устанавливают на окна, преимущественно на створки окна, что бы они не препятствовали открыванию. Жалюзи отличаются по конструкции, по материалу, по цвету. Для различных помещений на юбилейном микрорайоне г. Краснодара, рекомендуют свой тип жалюзи. Для кухни — металлические, для спальни — тканевые или рулонные блэкаут, для гостиной — можно мультифактурные вертикальные. Но это ваше личное решение, потому что нет никаких стандартов и правил, устанавливайте жалюзи какие вам больше по душе. Это в первую очередь функциональный декор.

Условия покупки рулонных штор или жалюзи

  • Работаем по наличному и безналичному расчету (с НДС и без)
  • Работаем в выходные и праздничные дни
  • Срок изготовления от 2 до 5 рабочих дней
  • Работаем “под ключ” по Краснодару и краю. Готовые жалюзи отправляем в любой регион. Срок изготовления обычных или кассетных жалюзи от 2 до 4 рабочих дней.
  • Гарантия от 12 месяцев (бесплатное гарантийное обслуживание в случае неисправности).

 

Похожие записи