Жалюзи от УЮТ ЖАЛЮЗИ

Добро пожаловать! 

9 способов, конные жалюзи преобразят ваш дом

 

Чтобы заказать любые оконные жалюзи от “УЮТ ЖАЛЮЗИ”, убедитесь, что вы попали именно в нашу компанию! Кроме того, если вы закажите жалюзи онлайн, тогда получите дополнительные * 5% от самой выгодной цены в любом месте!

В то время как мне нравится внешний вид голых окон, когда архитектура и вид прекрасны, часто комната может по-  прежнему выигрывать только от правильных оконных жалюзи.

За эти годы я узнал, что правильные жалюзи и оконные покрытия могут:

  • сделать комнату тише 
  • предложить конфиденциальность – внести свой вклад в стиль комнаты
  • добавить текстуру
  • добавить цвет
  • сделать общий вид и атмосферу комнаты
  • сделать окно более значительным по размеру
  • уменьшить яркость после полудня (и в результате поблекнуть) ткани!)
  • сделать ваш дом чувствовать себя прохладнее или уютнее, в зависимости от сезона или времени суток

Оконные жалюзи как чудотворцы :).

Пока что в этом новом доме мы повесили только одни рулонные жалюзи! покрытие окна: новые шторы в нашей спальне (и да, моя цель – рассказать вам о прогрессе в декоре спальни!). Но кроме этого у нас либо случайные простыни на окнах спальни, или вообще ничего не мог повешать на окна. Представь, как я в пижаме и в постели, готовлю кофе, неловко машу, как ЭЙ! на строительных рабочих возле моего дома. Это каждый день.

Жалюзи и оконные покрытия преобразят ваш дом

Я не хочу поднимать тяжелые жалюзи или огромные шторы, но дневное солнце ослепляет в течение часа или около того в середине дня (и, вероятно, будет очень ярким и жарким летом). В нашем доме есть окна, такие как спальни, где также важна конфиденциальность.

Я также заметил, что голоса мальчиков (и собачий лай) очень громкие, когда у вас мало окон или стен, и у вас также есть паркетные или плиточные полы, так что чем больше мы можем сделать, чтобы немного успокоить, тем счастливее будет эта мама.

Несколько лет назад мы купили бамбуковые жалюзи для нашей старой кухни и семейной комнаты (см. Их выше и ниже).

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы размещаете заказ на ЛЮБЫЕ оконные жалюзи от УЮТ ЖАЛЮЗИ, убедитесь, что вы обращаетесь именно в нашу организацию для получения максимально возможной скидки! 

Я был действительно счастлив с нашими жалюзи. Я не решался на это, потому что никогда раньше не заказывал жалюзи онлайн! Но они выглядели так здорово, идеально подходили к окнам и работали очень хорошо, поэтому я определенно рекомендую их. Было действительно легко настроить то, что нам нужно, и я был так доволен качеством.

Я становлюсь ближе к принятию решения об установки жалюзи на окна для нового дома. Я знаю, что подвесные жалюзи изменят ощущение нашего дома, поэтому я очень рад сделать следующий шаг в создании уюта в этом доме. Я еще не уверен, какой стиль мы получим, но, конечно, мне нужно помнить о типе окон, которые у нас есть, и о виде. Я скоро поделюсь фотографиями вдохновения. По крайней мере, некоторым из наших окон, возможно, придется подождать, пока не произойдет реконструкция, но есть много окон, с которыми мы можем перейти.

9 способов жалюзи и оконные покрытия преобразят ваш дом

Я не могу дождаться, чтобы поделиться с вами новым планом здания, новыми деталями и дизайнерскими идеями. Я думаю, что вам понравится направление так же, как мне!

 

После счастливой покупки в этом году я сотрудничал с УЮТ ЖАЛЮЗИ, чтобы предложить лучшую скидку на все ваши заказы на окна. Я позабочусь, чтобы вы получили лучшее предложение! У меня был такой замечательный опыт работы с нашими жалюзи, и я так долго отправлял своих читателей в УЮТ ЖАЛЮЗИ  , я уверен, что у вас тоже будет хороший опыт с вашим заказом.  

Похожие записи