ЖАЛЮЗИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ Окна

 Виды жалюзи на пластиковые окна

Существует много видов солнцезащитных систем, среди них жалюзи на пластиковые окна...  Опишем подробнее некоторые виды жалюзи на пластиковые окна:

Горизонтальные металлические жалюзи:

Состоят эти жалюзи из металлического короба, и горизонтальных металлических полосок (ламелей). Они соединены специальним матерчатым механизмом, лесенка и направляющая нить, за счет которых ламели приводяться в движение. Именно с горизонтальных жалюзи на окна началась история жалюзи в принципе )

Материал не капризный, имеет долгий срок службы. Практически не требует ухода. Большая цветовая палитра. Недорогие, в сравнении с тканевыми.  Не аллергенны. И соответственно не горючи.

Вертикальные жалюзи

Жалюзи вертикальныеСостоят вертикальные жалюзи из металлического горизонтального карниза. В него встроен механизм вращения и управления бегунками. На бегунки устанавливается ткань из каталога. Большая палитра цветов и фактур. 

Материал стойкий к выгоранию от солнца, пропитан антистатиком. Управляется механизм за счет тканевого управления, веревки и цепочки. Эти солнцезащитные системы на пластиковые окна не только удобны в обращении. но и в сравнении с обычными шторами обойдутся намного дешевле.

Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи на пластиковые окна устанавливает практически каждый пятый. Это примерная статистика собранная нами за последние несколько лет.

Они удобны тем, конструкция очень компактна, ткани очень стойкие к износу, солнцу.  В принципе рулонные жалюзи на пластиковые окна практически не требуют ухода. К тому же освобождается много свободного места на подоконнике, за счет плотного прилегания ткани и всего механизма к стеклопакету и раме окна.

 

 

Кассетные рулонные шторы

Такие рулонные шторы имеют ряд преимуществ перед обычными тканевыми шторами:

  • Стоимость-это сказывается на многих основных показателях, а именно таких, как в первуюочередь стоимость, ведь она зависит от размера. А размер кассетно рулонных штор на порядок меньше чем обычные шторы.
  • Далее-это простота или удобство. Для управления рулонными шторами вам нужно всего лишь повернуть цепочку вокруг своей оси, при этом не нужно перемещаться по квартире или офису, мешая находящимся там людям . Если это офис. или домочадцам, если квартира.
  • Следующее отличие это самое основное-качество материала. Для изготовления кассетно рулонных штор мы используем только фирменные комплектующие, оригинальные,  которые имеют долгий срок службы, примерно от 5 лет.  Ткани так же используем не выгорающие на солнце, не имеющие неприятного запаха, и прекрасно справляющиеся с основной своей функцией – защита вас от солнечных лучей или любопытных сосед

 


“УЮТ ЖАЛЮЗИ” в Краснодаре – порадуйте себя новыми жалюзи для окон.

Похожие записи