Жалюзи на окна горизонтальные

Горизонтальные жалюзи действительно можно считать классикой. Горизонтальные жалюзи считаются главным функциональным элементом окон, так как ставни обеспечивают отличную защиту от света и посторонних глаз. Широкая цветовая гамма горизонтальных жалюзи, позволяющая использовать их как в деловых интерьерах, так и дома.

жалюзи краснодарГоризонтальные жалюзи – самая эффективная защита от солнца и посторонних глаз. При их использовании достигается психологический эффект прохлады в помещении.

Горизонтальные жалюзи являются важным ресурсом в сочетании с различными тканевыми шторами, тюлевыми шторами и их комбинациями (особенно эти преимущества имеют жалюзи, которые прикрепляются к листу).

Выгоды:

  • прост и удобен (очень прост в эксплуатации, легко моется влажной тряпкой, смоченной в мыльной воде или пылесосе)
  • Жалюзи имеют долгую жизнь.
  • простейшее крепежное устройство (возможность быстрого снятия или возврата на место).

По вариантам монтажа различают:

  • обычные горизонтальные жалюзи
  • жалюзи

Отличается по типу лопастей

  • алюминиевые жалюзи
  • деревянные жалюзи

Для горизонтальных жалюзи

Для производства горизонтальных алюминиевых жалюзи предлагаем такую ​​фурнитуру как Holis (Израиль). Оборудование Holis отличается высоким качеством и новейшими технологиями.

В ассортименте предлагаемой конфигурации горизонтальных жалюзи представлены более 50 видов алюминиевой полосы шириной 25 мм.

Цветовая гамма включает в себя белый, перфорированный белый, цвет, цвет с рисунком, а новинка сезона – алюминиевая лента с рисунком, имитирующая разные сорта дерева. Есть также уступы, лестницы и веревки, чтобы соответствовать ленте.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи

Самыми простыми и дешевыми считают алюминиевые горизонтальные жалюзи со стандартным жалюзи 25 мм. У них, в свою очередь, есть несколько разновидностей: однотонные, перфорированные, окрашенные (небольшие отверстия в ламелях дают уникальный световой эффект) и бархат (тонкий, специально покрытый слоем ламели, приближает его к текстуре бархата или вельвета, краски подвергается воздействию света). Алюминий не рекомендуется вешать в местах (окна офиса или двери). Мягкий металл не выдерживает частых контактов и легко деформируется, теряя форму. Но алюминиевые жалюзи легко содержать в чистоте: скопившаяся пыль или любой другой загрязнитель легко удаляется влажной тканью.

Горизонтальные деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи. Материал изготовлен из импортного дерева, который прошел специальную обработку и может соответствовать всем необходимым стандартам.

Особый аромат придает лестницам разнообразные цвета (широкая полоса, соединяющая планки).

Этот тип жалюзи является элитным и изготавливается из натурального неокрашенного дерева, бамбука или штампуется из древесных волокон. Жалюзи из дерева помогают создать домашнюю атмосферу роскоши, комфорта и тепла. Деревянные жалюзи прекрасно впишутся в любое интерьерное решение, оно может быть как отдельным украшением окна, так и в составе, либо тяжелой шторы или тюля, в зависимости от стиля и вкуса владельца. Жалюзи из дерева отлично смотрятся в офисах, гостиных, а также могут использоваться для оформления бильярдных, студий и т. Д.

Его основные качества дизайна интерьера – легкие и нейтральные – горизонтальные жалюзи – это прекрасная возможность использовать при декорировании окон любые ткани и цвета, визуально перегружающие коробку и обеспечивающие полную защиту от солнца и света. Большинство цветов алюминиевых жалюзи позволяют удачно подобрать цвет для любого интерьера. Деревянные ставни делают современный интерьер более теплым и уютным, придавая им особый стиль.

Горизонтальные жалюзи (алюминий и дерево) – лучшее сочетание надежности и функциональности. Алюминиевые жалюзи надежны, просты в уходе, не деформируются от тепла, не впитывают грязь, не накапливают статическое электричество.

Похожие записи