Жалюзи на металлопластиковые окна

Жалюзи на металлопластиковые окна

Заказать замер + монтаж жалюзи «под ключ» в Краснодаре: 8 (861) 292-40-41

Сегодня почти в каждом доме стоят металлопластиковые окна. Благодаря им в домах стало тепло и уютно. Кроме того, они пропускают больше солнечного света. Но, согласитесь, не всегда нам это на руку. Иногда возникает необходимость ограничить освещение. В этом случае наилучшим вариантом являются жалюзи на металлопластиковые окна.

Жалюзи в Краснодаре Жалюзи от производителя – “УЮТ” –  это современный способ «одеть» ваши окна. С помощью них вы можете регулировать освещение в комнате. Кроме того, правильно подобранные жалюзи могут стать прекрасным дополнением к интерьеру.

 Жалюзи на пластиковые окна можно устанавливать как в доме, так и в офисе. Для домашнего уюта можно подобрать жалюзи в цвет интерьера. Они будут прекрасно сочетаться со шторами. Кроме того, богатый выбор расцветок позволяет использовать их самостоятельно. Очень красиво выглядят жалюзи с веселым рисунком в детских комнатах. К тому же их можно подбирать в зависимости от степени освещенности комнаты. Таким образом, вы можете полностью затемнить комнату.

  Жалюзи в офисных помещениях можно использовать для оформления перегородок между работниками. Также они замечательно помогают «скрыться» от посторонних глаз. Все жалюзи можно разделить на два вида. Наиболее распространенными являются горизонтальные жалюзи. Они изготавливаются из пластика, дерева или алюминия. Устанавливать их можно как на ширину всего окна, так и на ширину стеклопакета. Кроме того, они позволяют регулировать поток света.

жалюзи в краснодареТакже мы производим вертикальные жалюзи. Они изготавливаются из тканевого полотна. Это позволяет изготавливать их в широком цветовом ассортименте, а также наносить на них различные рисунки. Они полностью закрываю оконный проем.

 Жалюзи являются современным и практичным решением. Они не требуют сложного ухода и прекрасно дополняют дизайн помещения.

Похожие записи