Жалюзи для школы в Краснодаре.

Жалюзи для школы в Краснодаре

Купив жалюзи для школы, можно решить ворох проблем с:

  •  затемнением класса когда жара не дает детям полностью сосредоточиться на учебе, особенно если отсутствуют сплит системы или кондиционеры.
  • защитой от солнца, тем самым спасая мебель от выгорания, убирают блики с тетрадок и школьной доски, что позволяет лучше увидеть, а значит и усвоить учебный материал
  • ну и наконец самым оптимальным и недорогим вариантом создания атмосферы красоты и уюта в школе, что очень важно для наших детей.

Предлагаем готовые решения по покупке жалюзи для школы:

Для класса без интерактивной доски:

  • Вертикальные жалюзи для школы на 3 окна с размерами ширина  240 см, высота — 250 см, с доставкой жалюзи — от 14800 рублей

Для класса с интерактивной доской:

Эта конструкция жалюзи для школы проверенная временем и положительными отзывами о пользе и функциональной простоте, как учениками, так и учителями  ). Если у вас не совсем достаточно средств для покупки жалюзи для школы на такую сумму, тогда мы рекомендуем установить рулонную штору только на ближнее к доске окно. Это сэкономит ваши деньги и повысит комфортность обучения. 

  • Стоимость кассетно-рулонной шторы на окно со светонепроницаемой тканью(блэкаут), в данный момент нестабильна, к сожалению мы очень зависим от поставщиков, работающих за пределами РФ, но в наличии есть всегда.

Похожие записи