Жалюзи

ЖАЛЮЗИ для ПРАЗДНИЧНОГО ДОМА

Ищете способ сделать ваш дом более праздничным? У нас есть пять блестящих идей, которые помогут вам сделать это.

Получить новый вид жалюзи
Оформлением окон можно пренебречь, но когда гости собираются приехать, еще есть время, чтобы вовремя получить новые жалюзи к большому дню. Сегодня последний день для жалюзи из искусственного и деревянного состава, и срок римских штор уже истек, но для других жалюзи, от роликовых до вертикальных, у вас есть немного времени, чтобы получить ваш заказ.

Очистить беспорядок
Беспорядок накапливается так легко, что иногда вам просто нужно сделать шаг назад и рассмотреть комнату целиком. Когда рождественские декорации выходят, может быть лучше убрать несколько украшений. Очистите подоконники и пусть ваши сверкающие витрины говорят сами за себя – и если вы раскладываете подставки, ваши гости оценят дополнительное пространство для хранения своих напитков!

 

Добавить блеск
Ничто так не говорит о Новом годе, как сказочные огни. Украсьте комнату герляндами, которые вы можете найти. Это простой способ сделать любое пространство более особенным.

 

Галстук в ваших украшениях
Один из блестящих способов придать образ нового года – это связать существующий декор с елкой и другими праздничными декорациями. В этой комнате уже стояли золотые римские жалюзи у окна (хотя, если у вас их еще нет, попробуйте роллеты, доставленные вовремя для большого дня), поэтому мы разработали нашу новогоднюю елку, чтобы она подходила.

 

Включи немного искусства
Красота тренда для галерейных стен и наклонных стенных рисунков заключается в том, что их так легко перепутать. Придайте своей стене галереи праздничный вкус, напечатав некоторые изображения из Интернета, используя старые рождественские открытки или продемонстрировав детские шедевры. Это как размахивать волшебной палочкой на твою комнату.

Похожие записи