Жалюзи

Жалюзи для гостиницы отеля

Жалюзи для гостиницы отеля

Заказать замер + монтаж жалюзи «под ключ» в Краснодаре8(861) 292-40-41

Как удержать взыскательного клиента? Ответов много и все они верные (поэтому их придется выполнять) — высокое качество сервисного обслуживания, бонусирование (программы лояльности клиентов), хорошая развлекательная программа (от экскурсий и до проведения шоу-мероприятий в самом отеле). Однако все эти составляющие останутся невостребованными если интерьер будет на невысоком уровне, клиент просто не станет оценивать остальные характеристики и покинет заведение. Интерьер отеля всегда являлся визитной карточкой, его уникальным духом и потому заслуживает отдельного внимания.

жалюзи в краснодаре

 Описывать все составляющие нет смысла (да и нет такой цели), а хотим подробнее остановиться на рулонных шторах и жалюзи. Их разнообразие поражает воображение. Поясним всю важность грамотного подхода к их выбору. Вероятно вам приходилось слыхать о знаменитых художниках «они мастера света и тени», так вот в гостинице свет и тень создают рулонные шторы или жалюзи.

Утреннее солнце режущие глаза клиента и таинственный полумрак алькова запомнятся ему с различной эмоциональной направленностью. Качественный продуманный дизайн, уникальные сочетания цветов и мотивов надолго запоминаются и вызывают желание возвращаться снова и снова. С помощью современных рулонных штор и жалюзи, интерьер может совершенно изменяться с течением времени — утром он один, в обет уже совершенно иной. Каждое посещение такого отеля будет для клиента приятной неожиданностью — как встреча со старым другом (он все тот же, но что то в нем изменилось к лучшему). С помощью специалистов — дизайнеров, жалюзи от “УЮТ” в Краснодаре создают целые картины, полотна отражающие внутренний облик отеля и его гордость за своих клиентов.

Похожие записи