Жалюзи в Краснодаре

Выбираем жалюзи, на что обратить внимание

Выбираем жалюзи, на что обратить внимание

Заказать замер + монтаж жалюзи «под ключ» в Краснодаре: 8 (861) 292-40-41

Жалюзи в последнее время пользуются огромной популярностью, так как благодаря широчайшему ассортименту, как по цветовой гамме, так и по фактуре они подходят под большинство стилей интерьера. А это значит, что они подходят не только для офисных помещений, но и в квартире. К тому же они обладают массой преимуществ.

жалюзи в краснодаре

 Преимущества жалюзи

 • Жалюзи в Краснодаре считаются идеальным выбором для квартир, окна которых смотрят на южную сторону. Их конструкция позволяет отрегулировать положение ламелей таким образом, чтобы вы смогли обеспечить себе максимально оптимальные условия для выполнения различного рода задач. Например, закрыть окно, чтобы солнце не мешало вам работать за компьютером или же закрыть помещение от солнечных лучей. Кстати, что касается защиты помещения от солнца, то жалюзи с этим справляются намного лучше, чем традиционные шторы.
 • Жалюзи легки в установке. Установить их вполне под силу каждому.
 • Современные жалюзи в Краснодаре доступны в широчайшем ассортименте, как по цветовой гамме, так и по фактуре. А это значит, что каждый из вас без сомнения сможет подобрать для себя максимально подходящий вариант, как для офиса, так и для квартиры.

 Выбираем жалюзи: на что обратить внимание

жалюзи в краснодаре Для того чтобы жалюзи хорошо справлялись со своей ролью, необходимо учитывать личные предпочтения, размеры окна и особенности помещения.

 Для обеспечения максимальной защиты от солнечных лучей, например в кабинете или в офисе можно приобрести обычные жалюзи с горизонтальными или вертикальными ламелями. А для гостиной и других помещений в доме лучше всего использовать рулонные шторы.

 Для изготовления рулонных штор чаще всего используется полиэстер. Доступны такие шторы в различном цветовом исполнении и размере, благодаря чему вы без особого труда сможете подобрать наиболее подходящую модель для любых окон и стиля интерьера. Также такие шторы превосходно подойдут для квартир, окна в которых выходят на южную сторону.

 Чтобы придать интерьеру оригинальный внешний вид можно использовать жалюзи с фотопечатью. Их можно приобрести в готовом виде или же сделать на заказ. Это может быть панорама города, горный или морской пейзаж. Особенно о таких жалюзи стоит задуматься тем, у кого не самый привлекательный вид из окна.

 Жалюзи “день-ночь”

жалюзи краснодар Такие жалюзи имеют два вида ламелей – одни изготовлены из плотного материала, а другие, наоборот, из прозрачного. Принцип их действия аналогичен классическим жалюзи. К преимуществам таких жалюзи следует отнести тот факт, что вы можете регулировать подачу света без необходимости поднятия ламелей. Причем их использовать можно не только на окнах, но и на балконных дверях.

 Жалюзи для мансардных окон

Жалюзи в Краснодаре Для защиты мансарды от солнечных лучей и чрезмерного нагревания помещения рекомендуется использовать специальные жалюзи для мансардных окон. Благодаря своей конструкции они хорошо прилегают к окнам, обеспечивая тем самым защиту от солнечных лучей. А благодаря покрытию ламелей с одной стороны специальным алюминиевым покрытием, в помещении сохраняется приятная температура.

 Для интерьеров, оформленных в эко-стиле, отличным решением станут жалюзи из бамбука. Но при этом вы должны помнить, что они не способны обеспечить помещению превосходную защиту от солнечного света.

Похожие записи