Автоматические Рулонные Шторы

АКЦИЯ – 10% НА автоматические ШТОРЫ С УСТАНОВКОЙ

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН.-ПТ. С 09.00 ДО 20.00

г. Краснодар, Валерия Гассия 4/4

Автоматические рулонные шторы

Изготовление и установка рулонных штор с автоматическим управление

Автоматика для штор

Как работает ?

С помощью пульта дистанционного управления

Срок службы

Срок службы  в среднем около 10 лет

– Конструкция штор с автоматикой –

конструкция рулонных штор

Моторизация рулонных штор

Внутритрубный электропривод надежно крепится, внешне его не видно, практически бесшумен при работе. В комплекте обязателен пульт, который может управлять как всеми шторами сразу, так и выборочно любой по желанию.

· Автоматика или автоматика ·

шторы с пультом

Комфорт

Шторы с пультом управления являются отличным выбором для тех, кто стремится к комфорту, стилю и функциональности

Удобство

С помощью пульта управления можно легко и быстро поднять или опустить шторы, настроить их положение в зависимости от времени суток или настроения.

привод для рул штор

Надежность

Внутривальный электропривод не требует обслуживания и надежен для работы в любых помещениях.  Возможные виды конструкции – на батарейках и от сети питания напрямую.

Автоматические рулонные шторы – это современное решение для оформления окон, которое обеспечивает комфорт и стиль в любом интерьере. Эти шторы являются идеальным выбором для тех, кто хочет сэкономить время и усилия на регулировании света, а также защитить свое помещение от прямых солнечных лучей.

Автоматические рулонные шторы представляют собой полотно ткани, намотанное на вал, который располагается в верхней части окна. Благодаря специальной системе управления, штора может подниматься и опускаться автоматически, контролируя уровень освещенности в помещении.

Современные автоматические рулонные шторы могут быть выполнены из различных материалов, таких как хлопок, полиэстер, вискоза и другие. Они могут быть однотонными, с рисунком или с фотопечатью, что позволяет подобрать шторы под любой интерьер.

Преимущества автоматических рулонных штор включают:

  1. Удобство использования – нет необходимости вручную поднимать и опускать шторы, достаточно нажать на кнопку на пульте управления или настроить таймер.

  2. Экономия времени – автоматические рулонные шторы позволяют быстро и легко регулировать уровень освещения в комнате без лишних усилий.

  3. Защита от солнца – рулонные шторы обеспечивают эффективную защиту от прямых солнечных лучей, сохраняя прохладу в помещении и предотвращая выцветание мебели и обоев.