жалюзи рулонные с фотопечатью

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ФОТОПЕЧАТЬ

Рулонные шторы с фотопечатью

Рулонные шторы с фотопечатью светозащитная конструкция, которая одновременно несёт и   декоративную функцию, являясь украшением окна. Такие рулонные шторы – выбор творческих людей, которые хотят окружить себя уникальными вещами и создать себе комфортные условия для отдыха и работы.

Рулонные шторы фотопечать
Рулонные шторы фотопечать

Рулонные шторы с фотопечатью  Это также способ выразить свою индивидуальность и подчеркнуть уникальный, изысканный вкус на Рулонные шторы с фотопечатью.

Современные технологии позволяют наносить на тканевое полотно самые разные изображения. Это могут быть фото людей и домашних питомцев, красивых мест и различных предметов; это может быть оригинальная надпись или логотип компании. Украшая интерьер, можно воплотить самые смелые идеи.

Рулонные шторы с фотопечатью Как наносят фотопечать

Рулонные шторы с фотопечатью При нанесении на полотно изображений используют технологию широкоформатной УФ-печати. При этом применяют безвредные УФ-чернила, благодаря чему изделия с такой печатью подходит для интерьеров жилых помещений и безопасны для здоровья людей и окружающей среды.

Купить Рулонные шторы с фотопечатью или жалюзи можно в компании”УЮТ Краснодар” позвоните нам по номеру 8(861)292-40-41. Бесплатный замер, гарантия на жалюзи в Краснодаре и рулонные шторы от 12 месяцев.