Жалюзи металлические

Алюминиевые жалюзи в Краснодаре

Обновите свои окна классическими алюминиевыми жалюзи из 25 мм и 50 мм. Жалюзи от “УЮТ жалюзи” в Краснодаре

  • Ассортимент жалюзи в Краснодаре доступен в широком диапазоне модных цветов: от белых жалюзи до любого другого оттенка. Они оснащены шнурными лифтами и регулировкой палочки для наклона планок.
  • 50-миллиметровый алюминиевый венециан позволяет больше света из-за больших зазоров и доступен с широкой лентой для полотенец, которая придает стильную ретро-атмосферу. Обе функции подъема и наклона управляются шнуром.
  • Даже по этим низким ценам мы предлагаем бесплатную доставку в большую часть страны. На шинах с широкой шириной это делает их очень полезными!

Жалюзи от “УЮТ жалюзи” алюминиевых жалюзи придадут вашим окнам дополнительный импульс стиля, в котором они нуждаются.

Жалюзи металлические

Поставляется в Краснодаре, Ростове, Новороссийске, Москве, Анапе и за пределами, покупайте алюминиевые жалюзи в “УЮТ жалюзи Краснодар”

УЮТ жалюзи в Краснодаре являются экспертными поставщиками алюминиевых жалюзи, выполненных по заказу и готовым, предоставляя вам индивидуальный вид в соответствии с вашими окнами.

Мы предлагаем лезвия как на 25 мм (тонкая линия), так и на 50 мм (классический ретро-вид):

Простота в обслуживании и установке, а также возможность быстрого обмена между конфиденциальностью и контролем света, когда это необходимо, жалюзи в Краснодаре – отличное преимущество для любого дома. Мы предлагаем лезвия как на 25 мм (тонкая линия), так и на 50 мм (классический ретро-вид):

  • Идеально подходит для небольших и больших окон
  • Удобно контролировать количество естественного света, входящего в вашу комнату
  • Наслаждайтесь беспрепятственным видом при поднятии

Для вашего удобства УЮТ жалюзи в Краснодаре также предоставляет руководство по измерению с видеороликами и инструкциями по установке ваших жалюзи.

Похожие записи